Кто должен устанавливать электрический счетчик на столбе?
Здравствуйте. Ситуация такая. Мне нужно подвести электричество в новый построеный дом, когда мне в местной сетевой организации дали бланк заявления на подключение, сказали что счетчик, провода, опора если нужна все их. Теперь когда Я получил договор на подключение и тех.условия в них написано, мероприятия сетевой организации отсутствуют. Все мероприятия на клиента, они лишь подцепляют к проводам. Приехал спросил почему нет печати на тех.условиях говорят что это приложение к договору и печать на нем не ставят.
, Николай, г. Челябинск
Вячеслав Панченко
Николай, здравствуйте!
Заявитель исполняет обязательства в пределах границ своего участка, на котором расположены присоединяемые энергопринимающие устройства заявителя, а сетевая организация за пределами земельного участка заявителя.
Да но в тех.условиях указано что заказчик должен установить щу-0,4кВ на опоре 7, а не в доме, и не на фасаде дома