Как быть, если приходит налог на снесенный дом?
у меня дом пошёл под снос в 2002 году, застройщик Спектр недвижимости, дали квартиру, земля 2 сотки была приватизированна,в собственности, плачу до сих пор налог на землю,как мне быть, как снять налог, компенсацию за землю у кого спрашивать,получается что дом Красноармейская 76, стоит на моей земле, как решить эту коллизию?Сергей
, сергей, г. Самара