Как индивидуальный предприниматель может доказать своему районному МИ ФНС, что с момента открытия ИП не менял форму налогообложения (ЕНВД)
Пришло уведомление из налоговой с требованием уточнить почему мы предоставили налоговую декларацию за 1 квартал 2017 года по ЕНВД. Если мы сменили форму налогообложения , то обязаны были написать заявление. Но мы форму налогообложения не меняли, ИП сразу открывали с ЕНВД. Вот и возникает вопрос: можно ли доказать налоговой, что мы ничего не меняли