Может ли сын управлять автомобилем отца?
Может ли сын управлять автомобилем отца (согласно свидетельства собственник отец). Нюанс: ехать надо по территории России, в присутствии отца, но оба являются гражданами Украины и при пересечении границы заполняется декларация на ввоз т/с.
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Александр Алешечкин
ехать надо по территории России
Елена
На территории РФ доверенность на управление транспортным средством не нужна. Проезжайте спокойно.
но оба являются гражданами Украины и при пересечении границы заполняется декларация на ввоз т/с.
Елена
Это ни на что не влияет. Управление транспортным средством, а там более, в присутствии собственника транспортного средства на территории РФ никак не возбраняется. Езжайте спокойно.