Потеряли рапорт об увольнении со службы по контракту
Здравствуйте! Проходил военную службу по контракту в в/ч 22316 г. Екатеринбург, но на 2 месяце службы понял, что мне тут не интересно и решил уволится как " не выдержавший испытательный срок " прошёл все необходимые процедуры то есть, предварительная комиссия где было принято решение об увольнении, сдача вещевого имущества, обходной со всеми подписями и конечно рапорт об увольнении ( я даже сделал копии этих документов кроме рапорта), а вот тут начинается самое интересное, просидев 2 недели я пошёл в штаб чтоб уточнить в каком месте рапорт на что мне ответили что его якобы потеряли, и в итоге всего написано мною рапортов было около 7 шт, я написал ещё рапорт и оставил его на подпись и не выдержав данного вида халатности решил самовольно покинуть часть и уехал домой и ещё один не мало важный момент, это то что за время прохождения службы мне так и непоставили печать в военнике о контракте в данной части, так вот меня мучаеет вопрос так как я снят с учета в ВК смогули ли я встать на учёт при сложившейся ситуации чтоб устроится на новую работу?! И что мне вообще делать в такой ситуации?
В дополнение.
Вас не обязаны, а могут уволить. Следовательно, если решение об увольнении и исключении Вас из списков личного состава части не принято, до Вас не доведено, Вы считаетесь военнослужащим по контракту.