Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Блокировка авто на парковке другим авто

Здравствуйте!

На днях случилась такая ситуация:

Возле нашего многоквартирного дома есть стоянка (парковка). Я поставил автомобиль на парковку, а через некоторое время мою машину заблокировал другой автомобиль и ушел домой.

Мы с ним поговорили, а он уперся - сказал, что это его место и он тут ставит давно.

Что можно сделать в таком случае со стороны закона?

15 Августа 2013, 09:10, вопрос №171372 Алексей, г. Елатьма
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.07.2018 мы ответили на 641 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.