Неисполнение судебного решения главой администрации
здравствуйте!Скажите, как мне поступить. Главой администрации уже полтора года не исполняется решение суда. Судебные приставы за этот срок оштрафовали ее на сумму 700 тысяч. Но до сих пор решение не исполнено, то есть я понимаю, что либо глава уклоняется от исполнения данного решения, либо приставы затягивают с принудительным исполнением. Производство они возбудили еще 1 апреля 2016 г. к уголовной ответственности никто главу привлекать не хочет. Подскажите, как быть и что мне делать?подала на изменение способа исполнения решения суда, суд отказал. Подала апелляцию на определение суда - оставили без изменения. кассационную жалобу на апелляцию вообще вернули -оставили без рассмотрения.