Имею ли я право вызывать полицию, если у меня сомнения по поводу проверяющих?
Если рассмотреть такую ситуацию. Я ИП, ко мне приходит какая либо проверка. Имею ли я право вызывать полицию,если проверяющие вызывают у меня сомнения. Обязаны ли зафиксировать и выехать на такой сигнал полиция?
, Антон, г. Москва
Виктор Григорьев
Выехать то они будут обязаны, просто полиция это орган деятельность которого направленна на предупреждение (предотвращение), пресечение, выявление и раскрытие преступлений и других правонарушений, А НЕ ПРОСТА ТАК КАТАТЬСЯ!!!