Какой пакет документов нужен для получения жилья для одиноких матерей?

Здравствуйте.

Меня зовут Анжелика. Мне 28 лет. Моему сыну 3 года. Сегодня слышала, что в прошлом месяце вышло новое постановление о выдаче жилья пенсионерам, одиноким матерям и есть еще какая то третья категория.

Так ли это ?

Мы нуждающиеся . И имеем официальный статус " малоимущие ".

Если информация верная, подскажите какой необходим пакет документов.

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека вы можете встать на очередь по улучшению жилищных условий. Но бесплатная очередь идет очень долго.

Анжелика
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мы стоим с 93 года. Вам ли не знать какой сейчас населяют год... 81 год.

Конечно меньше 10 кв м

Если нас пятеро. А комната 19 кв.м.

Действительно вышло такое постановление?!

Я знаю что у вас совсем плохо с предоставлением площади. По Москве получают очередники 1987-1988 г. У нас одна общая очередь, никаких льготных очередей после 2005 г. нет. И инвалиды и многодетные стоят в общей очереди. Всем стараются навязать платные программы. Они идут значительно быстрее. О таком постановлении о котором вы пишите я не слышала. По Москве его точно нет и по РФ такого постановления нет, я его не пропустила бы. Я прослеживаю такие постановления, по Москве конечно. Вам надо постараться выйти на юристов вашего города, уточнять у них. Может именно что-то по Питеру принято.