8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой пакет документов нужен для получения жилья для одиноких матерей?

Здравствуйте.

Меня зовут Анжелика. Мне 28 лет. Моему сыну 3 года. Сегодня слышала, что в прошлом месяце вышло новое постановление о выдаче жилья пенсионерам, одиноким матерям и есть еще какая то третья категория.

Так ли это ?

Мы нуждающиеся . И имеем официальный статус " малоимущие ".

Если информация верная, подскажите какой необходим пакет документов.

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека вы можете встать на очередь по улучшению жилищных условий. Но бесплатная очередь идет очень долго.

0
0
0
0
Анжелика
Анжелика
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мы стоим с 93 года. Вам ли не знать какой сейчас населяют год... 81 год.

Конечно меньше 10 кв м

Если нас пятеро. А комната 19 кв.м.

Действительно вышло такое постановление?!

Я знаю что у вас совсем плохо с предоставлением площади. По Москве получают очередники 1987-1988 г. У нас одна общая очередь, никаких льготных очередей после 2005 г. нет. И инвалиды и многодетные стоят в общей очереди. Всем стараются навязать платные программы. Они идут значительно быстрее. О таком постановлении о котором вы пишите я не слышала. По Москве его точно нет и по РФ такого постановления нет, я его не пропустила бы. Я прослеживаю такие постановления, по Москве конечно. Вам надо постараться выйти на юристов вашего города, уточнять у них. Может именно что-то по Питеру принято.  

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Уголовное право
Нужны ли мне какие-то документы?
Здравствуйте!Хочу продать дом,я собственник,прописан сын,он сидит в тюрьме.Нужны ли мне какие-то документы?нужно ли его выписывать?или сейчас все автоматически?
, вопрос №4098582, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
700 ₽
Материнский капитал
Чтобы не возникли проблемы для получении жилья как военный?
сын учится в военном университете,у него есть доля в квартире от материнского капитала.т.к. квартира покупалась в ипотеку.надо ли ему отказываться от своей доли.чтобы не возникли проблемы для получении жилья как военный?
, вопрос №4096662, Инна, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 03.08.2017