8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если не выплатили отпускные при увольнении?

Добрый день. Раблтала в компании с 19.05.2015. В отпуска ходила в феврале 2016г. 14 дней, в июле 2016г. 14 дней, в апреле 2017 14 дней и в июле 2017 14 дней. Также, был неотгуленный отпуск в феврале 2017, который был перенесен на неопределенный срок в связи с больничным. При увольнении выплатили только оклад за июль. Дата увольнения 1 августа 2017г. Полагается ли мне премия за июнь и за неотгуленный отпуск?

, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте Евгения! Конечно, нужно больше сведений для качественного ответа на ваш вопрос. Что касается премии, все зависит от того, что прописано у вас в трудовом договоре, в Положении о премировании или приказе по премированию, действующему в организации и нужно смотреть там. Что касается компенсации за неотгулянный отпуск, навскидку могу сказать, что вы его отгуляли. Если отпуск у вас 28 дней, то за период с 19.05.2015 по 18.05.2017 — это 56 дней отпуска, которые вы отгуляли. То есть, если компенсация и должна быть, то за 2 с небольшим месяца (с 19.05.2017 по 01.08.2017).

1
0
1
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Москва

Как я поняла, дополнительные 14 дней отпуска были связаны с переработками.

Вот я и говорю, нужно больше информации.

1
0
1
0

Вам необходимо произвести расчёт компенсации за неиспользованный отпуск и срочно обращаться в суд о взыскании, если работодатель добровольно не выплатит деньги. Торопитесь, что бы не пропустить 3-х месячный срок давности по трудовым спорам, установленный Законом.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, хотела узнать, что делать, если у супруга случилась драка с потерпевшим из за давнего конфликта
Здравствуйте, хотела узнать, что делать ,если у супруга случилась драка с потерпевшим из за давнего конфликта между ними в подростковом возрасте , когда потерпевший толпой избили супруга, а когда друг супруга привел его с собой и он изначально знал об этом, когда они уже собирались по домам, и супруг задал вопрос другу используя (грубый вопрос) потерпевший обозвал супруга не хорошим словом, между ними сначала начался словесный грубый тонн переросший в драку, позже их разняли и они разошлись . После по пути они опять встретились, стояли разговаривали и друг супруга (владимир)рассказал другому своему другу ( ивану) который тоже был с ними словом обидевшим в его сторону, но супруг об этом не знал, когда он пошел спросить у прохожих сигарету, его друг (Иван) тем временем позвал потерпевшего с собой в тамбур для выяснения причины, почему он его так назвал, у них тоже начался конфликт дракой что он его там просто убивал, стекла по разбивал им . Потом уже все успокоилось, супруг когда обратно подошёл увидел это все и обомлел, он от тула ушел позвонил брату он его забрал от туда , но проблема в другом, изначально супруг был свидетелем, а иван который друг владимира,его забрали сразу и он сидит в сизо вроде бы ,на нем было найдена что кровь потерпевшего и отпечатки в тамбуре но пока было расследование и с супруга сняли свидетеля и переменили на подозреваемого, ему показали видео с камер, где он ему наносил удары ногой в область груди , делали экспертизу и поставили так, что потерпевший скончался от (чмт ) хотя мой супруг его туда не бил, но не понимаю одного, почему супругу поставили 111.4 , если он не виноват в смерти потерпевшего и у них не было к друг другу претензий, что мне делать что бы помочь супругу, у нас совместный ребенок 2 годовалый кроме супруга больше помощи нету
, вопрос №4857941, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если соцзащита хочет лишить бабушку дееспособности
Что делать если соцзащита хочет лишить бабушку дееспособности. Правда, она не не понимает некоторые вещи. Но она понимает все базовые потребности. Все родственники против лишения дееспособности. Так как соцзащита хочет направить сиделку. А мы против. Они основывают свои действия тем, что пол дня бабушка находится без присмотра. И если с ней что-то случится отвечать будем мы. Мы не хотим иметь дело не с соц защитой, не с опекой.
, вопрос №4857537, Иванова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если мать раньше забирала документы мои в 17лет я
Что делать если мать раньше забирала документы мои в 17лет я ушла от нее жила одна в 18лет я потребила документы она сказала отдавать не будет что делать в такой ситуации
, вопрос №4857445, Олеся, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд. Могут ли посадить за этот штраф
, вопрос №4856566, Егорова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если меня задоксили из-за того что я просто поссорилась с одним человеком?
Что делать если меня задоксили из-за того что я просто поссорилась с одним человеком?, (выслали: имя, фамилия,номер телефона,сот сети которые есть)
, вопрос №4855033, Алиса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.08.2017