Покупка машины с большим количеством неоплаченных штрафов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собираюсь купить машину но ней много не оплаченых штрафов на большую сумму, записи в ограничениях пока нету, могу ли я оформить на себя со старыми номерами без штрафов и не будут наложены ограничения после того как я уже куплю?

, Александр, г. Сарапул

Штраф это административное наказание со содеянное правонарушение. Штраф налагается на физическое либо юридическое лицо, никак не на автомобиль.

В случае приобретения Вами автомобиля ограничения на регистрационные действия на него наложен не будет.

Другое дело если в отношении собственника, который на сегодняшний день владеет автомобилем будет возбуждено исполнительное производство, то пока автомобиль находится  у него в собственности возможно на него будет наложен арест.