Как взыскать с магазина оплаченную сумму за непредоставленный товар
29 апреля 2017г я заключила договор с мебельным магазином на поставку и сборку мебельного гарнитура. Аванс был выплачен сразу. Окончательный платеж-16 июня, т.к. в магазине сказали , что мебель готова, ожидается отправка со склада на фабрике. Срок изготовления по договору (60 раб.дней) истек 27 июля, мебель не привезли.Ранее я звонила на фабрику, мне сказали , что заказ поступил, но аванс не перечислен, скорее всего мой заказ выполняет другая фабрика. На требование к магазину объяснить, что происходит, получила невнятный ответ, что это возможно. Все переговоры ведутся по телефону, т.к.магазин в другом городе. Некоторое время назад, поступил звонок с другого адреса, т.к.магазин переехал в другое помещение и новый менеджер разбирается с моим договором. Есть ли у меня право расторгнуть договор и вернуть деньги в полном объеме?