Как вернуть квартиру, если сделка была признана недействительной?

в 2008 ГОДУ БЫЛО РЕШЕНИЕ СУДА О ПРИЗНАНИИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ,НИЧТОЖНОЙ СДЕЛКИ ПО КУПЛЕ КВАРТИРЫ.а ТАКЖЕ БЫЛО ПРИНЯТО ОДНОВРЕМЕННАЯ СДЕЛКА Т.Е. ВОЗВРАЩАЮТ МНЕ КВАРТИРУ ПРИ ВОЗВРАЩЕНИИ УКАЗАННОЙ СУММЫ.дО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ СДВИНУЛОСЬ, У ПРИСТАВОВ ЕСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАК БЫТЬ? нЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ , ТАМ ОСТАЮТСЯ ЖИТЬ.чТО ДЕЛАТЬ

, Виктория, г. Туран
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Обратиться к приставам с требованием предоставить отчёт о проделанной работе по возбужденному исполнительному производству. Обжаловать бездействие (или незаконные его действия) в суде.