Человека незаконно удерживают в реабилитационном центре
Добрый день!
Мужчина, 31 год, родители отправили его в реабилитационный центр, без его согласия. Находясь в этом центре, он подписал какое то согласие на лечение, возможно его заставили. Ему запрещено выходить на улицу, разговаривать по телефону. Связи с ним у меня нет. Хочу каким нибудь образом забрать его. Но не знаю как по умному это сделать, по закону.
Ведь по закону удерживать его там- не имеют право!
, Юля, г. Самара
Нет, он дееспособен! Центр лечения наркомании и алкозависимости.