8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прописать человека, который находится в СИЗО,чтоб добиться условного освобождения?

Здравствуйте!Мой гражданский муж получил сегодня срок в три года лишения свободы.Ст.228 ч2,у него все положительные характеристики,официальная работа,ребенок малолетний,и привлекся первый раз,Единственное что,у него нет регистрации в Санкт-Петербурге,сам он гражданин РФ родом из Башкирии.Судья сказала,что может обжаловать приговор в течении 10 дней,Скажите пожалуйста,если без него все же удастся сделать регистрацию в течении этого времени,повлиять это сможет на условное освобождение????Как можно сделать эту регистрацию если он находится в СИЗО?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Марина Кожевникова
Марина Кожевникова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, чтобы поставить на регистрационный учет лицо необходимо написать заявление на его постановку, а также личное присутствие этого лица в управлении по вопросам миграции. Находясь в СИЗО, боюсь сделать это невозможно. Статья, за которую Ваш гражданский муж отбывает наказание тяжкая. Он и его адвокат вправе обжаловать приговор суда. Постоянная регистрация в данном случае имеет значение, но не думаю, что она кардинально повлияет на решение суда. 

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.Попробуем к нотариусу еще обратиться.

Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый вечер, что будет за обналичивание денег через каспи ред, клиенту и человеку который делал обнал?
Добрый вечер, что будет за обналичивание денег через каспи ред, клиенту и человеку который делал обнал?
, вопрос №4019033, Ансар, Браилов
Трудовое право
Добрый день у нас такая ситуация мама работает в дорожном участке, директор им выдал уведомления, о том, что их через 2 месяца переводят в другой участок, который находится за 80 км
Добрый день у нас такая ситуация мама работает в дорожном участке, директор им выдал уведомления , о том ,что их через 2 месяца переводят в другой участок, который находится за 80 км. От дома, законно это, или он всей хочет уволить за не выход, спасибо.
, вопрос №4018524, Ольга, г. Ноябрьск
Побои
У меня такой вопрос могу ли я воспользоваться травматическим оружием если неизвестный мне человек избивает
У меня такой вопрос могу ли я воспользоваться травматическим оружием если неизвестный мне человек избивает другого человека который не может ничего сделать(лежит на земле) И второй вопрос могу ли разогнать двух дерущихся человек не стреляя ни в кого а просто произвести выстрел воздух или несколько выстрелов что бы безопасно их развести.
, вопрос №4017948, Илья, г. Новосибирск
Все
Мне предлагаю работу Я сейчас отправлю вам текст который написал
Мне предлагаю работу. Я сейчас отправлю вам текст, который написал работодатель. Меня интересует, легально ли на самом деле работа, которую он мне предлагает ? "Смотрите, по поводу легальности, работа совершенно легальная, мы помогаем отправлять людям деньги за границу. Приведу пример, есть человек, которому нужно отправить деньги своим родственникам, друзьям, сотрудникам и тд. по какому либо поводу: оплата какой либо услуги, финансовая помощь, отплата долга или же человек не хочет держать деньги в рублях из-за нестабильного курса. Этот человек не знает как совершить перевод, чтоб им не заинтересовать банки или налоговые и чтоб это было легально и безопасно. Он обращается к нам, и мы с свою очередь осуществляем все действия от того, что человек отдал деньги нашему курьеру, который прийдет к нему прям домой и до момента как получать получит свои деньги. За это мы берет относительно небольшой процент"
, вопрос №4017839, Антонио, г. Елец
Все
Заключённый находится в зоне можно снова подать добиться чтобы
Заключённый находится в зоне, можно снова подать/ добиться чтобы на удо?
, вопрос №4017559, Света, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 02.08.2017