Куда жаловаться, если сосед перегораживает подъезд к участку?

сосед делает расширение участка, тем самым захватывает лесную дорогу, единственный подъезд к нашему участку. Забором ещё не обнёс, документы в процессе... Что делать ? Куда жаловаться (если можно образец жалобы) ? Пока не поздно (или поздно). Попытки разговора с соседом ничего не дали....

, Елена, г. Санкт-Петербург
Марат Бурнацев
Юрист

выходить в суд с иском о наложении сервитута на его земельный участок