8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат водительского удостоверения после лишения, в случае неуплаты штрафа

Здравствуйте.лиши прав на 3 года и назначили штраф 50000. С этого момента прошло уже 4 года,задолжностей у приставов за мной никаких нет....к тому же летаю за границу часто.скажите,я могу забрать права не заплатив этот штраф. Ведь в базе гибдд он числится.

, Иван, г. Уссурийск
Михаил Куприков
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Права Вам не вернут, поскольку Вы не полностью отбыли административное наказание. Придется заплатить штраф.

0
0
0
0
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Иван!

Поскольку постановление о наложении штрафа, в течение 3-х лет со дня его вступления в законную силу так и не было приведено в исполнение, то и оплачивать такой штраф не необходимости (ч. 1 ст. 31.9ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ).

Вы можете забрать права обратившись в ГИБДД. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Лишат ли водительского удостоверения, если показания 0, 500 мг/л в моче
Лишат ли водительского удостоверения, если показания 0,500 мг/л в моче
, вопрос №4850954, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Лишение водительских прав
Можно ли забрать права в гаи после лишения без сдачи экзамена если на момент лишения закон о повторной сдачи экзамена не вступил в силу
Здравствуйте. можно ли забрать права в гаи после лишения без сдачи экзамена если на момент лишения закон о повторной сдачи экзамена не вступил в силу
, вопрос №4850948, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Через полгода после лишения попал в гнд, через какое время можно получить права, 1, 5 года или 3 года?
Здравствуйте, задержали с остаточным алкоголем, лишили прав на 1,5 года. Через полгода после лишения попал в гнд , через какое время можно получить права, 1,5 года или 3 года ? Спасибо.
, вопрос №4850791, павел, г. Москва
Автомобильное право
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
, вопрос №4850713, Алексей, г. Москва
Лишение водительских прав
Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
Добрый день. Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
, вопрос №4850620, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 03.08.2017