Как написать иск на коммунальщиков, в связи с нанесением ущерба электрооборудованию?
Здр., прошу шаблон "Искового заявления о причинении материального ущерба-электрооборудования по вине коммунальных служб-электросети". Спасибо за понимание!
, Ирина, г. Кызыл
Олеся Долгих
Ирина, прикрепляю образец.
Также сообщаю, для подачи иска Вам необходимо собрать доказательства того, что ущерб причинен именно действиями коммунальной службы, а также сумму ущерба и расходов, произведенных в связи с причинением ущерба. К таким доказательствам, например, можно отнести заключение сервисного центра о причинах поломки электрооборудования, документ о праве собственности на электрооборудование, заключение экспертизы о причинах поломки и стоимости ремонта и т.д.