Приставы не отправляют мне исполнительный документ

Бывшая жена восстановила суд.производство по алиментам и взыскивает за прошедшие три года - сумма 350.000 - приставы отправили на адрес прописки где выписан уже как 5 лет, но я проживаю переехал в другой город и там же прописался, алименты платил расписки есть. Приставы не хотят со мной разговаривать по телефону. А суд.производство мне прислала бывшая жена фото сообщением.

что мне делать? у меня нет бумаги на руках и судебные приставы без нее в моем городе не могут мне помочь.

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Екатерина Беспалова
Юрист

Добрый день. В Вашей  ситуации Вы имеете право осуществлять свои права посредством своего представителя по доверенности. За исключением,  когда пристав требует личной явки.