Как открыть пивную точку или кафе в нежилом помещении МКД?

Здравствуйте!

Могу ли я как индивидуальный предприниматель осуществлять торговую деятельность пивными напитками и сидором в многоквартирном жилом доме в нежилом помещении на первом этаже.Рядом с магазинами находятся подъезды на одной линии.

Спасибо!

, Данил, г. Белгород
Дмитрий Романовский
Юрист

Здравствуйте, заключаете договор аренды, регистрируйте в администрации местной торговую точку, и все можете торговать без проблем.