Какова причина наложения на мою собственность ограничения права?
Здравствуйте! Получила уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на землю и дом. Являюсь единоличным собственником с 2011 года (до этого собственников не было) Из моих родных претендентов нет, совершеннолетние дети живут со мной - они только прописаны
Обратитесь в ваш отдел Росреестра с запросом, на каком основании зарегистрировано обременение на вашу собственность, после этого станет ясно, как действовать дальше.