Можно ли отсудить квартиру, если она отписана сестре и выставлена на продажу?
Здравствуйте. У родителей нас было 5, с ними проживал один брат- инвалид. Недавно отец умер и мы узнали, что квартиру отписала на себя младшая, она так настроила мать, что нас не подпускает, квартиру выставила на продажу, брата сдала в дом инвалидов, сейчас хочет подать на нас на алименты, пенсия у матери 20тыс, трое на инв пенсии по 8тыс одна получает зарплату 9тыс. могут ли назначить алименты?