Как снизить процент по ипотеке, если у банка отозвали лицензию, а правопреемник не позволяет реструктуризацию?

В 2014 году взял ипотеку в банке под 17.8%. плачу исправно. В 2016 году у банка отозвали лицензию и все долги выкупило ООО. Обратился в это общество чтоб реструкторизировать ипотеку и снизить процентную ставку. Там мне отказали. Обращался в другие банки чтоб переоформить ипотеку. Но не один банк не хочет работать с этой ООО. Как мне снизить процент через суд? Заранее спасибо.

, Павел, г. Улан-Удэ
Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

В судебном порядке  снизить процентную ставку невозможно, к сожалению