Отказали в оформлении в детский сад
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Моя супруга с детьми прописана в области, я в городе. Недавно хотели записать ребенка в детский садик, но нам отказали. Объяснили это тем, что мол надо, чтобы у детей была городская прописка. И если мы ее не сделаем ,то нас в сад не возьмут и нам посоветовали оформить детей по месту прописки. Но у нас такой возможности нет, потому что мы работаем в городе, а место прописки детей находится в 100 км от города. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать?