Можно ли расторгнуть кредитный договор, который оформили под видом рассрочки?
Здравствуйте, вчера дети хотели оформить телефон в рассрочку, а им подсунули кредит. Только дома я увидела что их обманули. Хотя уверяли рассрочка целый час писали анкету, звонили с банка, в результате порвали анкету быстро подписали договор они ничего и не поняли. Я понимаю сами виноваты, но где совесть продавцов и администраторов дети только начали зарабатывать. Можно ли расторгнуть этот кредитный договор и переоформить на рассрочку. Помогите пожалуйста.
, Вера Николаевна, г. Подольск