8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли расторгнуть кредитный договор, который оформили под видом рассрочки?

Здравствуйте, вчера дети хотели оформить телефон в рассрочку, а им подсунули кредит. Только дома я увидела что их обманули. Хотя уверяли рассрочка целый час писали анкету, звонили с банка, в результате порвали анкету быстро подписали договор они ничего и не поняли. Я понимаю сами виноваты, но где совесть продавцов и администраторов дети только начали зарабатывать. Можно ли расторгнуть этот кредитный договор и переоформить на рассрочку. Помогите пожалуйста.

, Вера Николаевна, г. Подольск
Павел Рудинский
Павел Рудинский
Юрист, г. Новотроицк

Добрый день, расторгнуть не сможете и переоформить тоже. В следующий раз нужно не подписывать договор и уходить.

Всего Вам хорошего

0
0
0
0
Юрий Шипилов
Юрий Шипилов
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте Вера Николаевна.

В теории можно подготовить базу, но на практике большие сомнения. Надеюсь  нагрузка посильная.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
2018 году в июле у меня был суд по кредитному договору там получилось так что я не смогла платить кредит, ну и
Здравствуйте. Мне пришла повестка в суд по старому решению. 2018 году в июле у меня был суд по кредитному договору там получилось так что я не смогла платить кредит, ну и через суд вынесли решения о выплате, с этим решением я пошла к приставам ходила к ним как на работу полгода но исполнительного не было, они сказали что сами оповестят меня, прошло 5,5 лет ни чего не было, и тут приходи повестка а том что мой банк обонкротился и теперь мое дело передают в другой банк , пошла к приставам спрашиваю так исполнительный лист на меня был ,говорят был и есть пришел он 2021 году в декабре , спрашиваю почему я незнаю пожали плечами сказали письмо отпровляли, но ни чего не было , вопрос могут с меня взыскать этот догл если истекло 3 года, ведь пешие вынесли 2018 году в июле а исполнительный пришел в 2021 году в декабре, а повестка пришла в 2024 году
, вопрос №4028127, Оксана, г. Москва
Семейное право
Могут ли расторгнуть договор работодатель?
Работаю по договору, срок договора истекает через 4 месяца, есть ребёнок 14 лет в графе отец стоит запись(усыновлен).отец не общается с ребенком, платит алименты 8000 руб. Могут ли расторгнуть договор работодатель?
, вопрос №4027755, Елена, г. Москва
Уголовное право
Можно ли забрать как то машину со штрафстоянки?
Добрый день. Права должен был получииь в январе. Штрафы оплачены,осталось сдать экзамен. И в новь поймали в алкогольном опьянении в феврале. Статья 264 часть 1. Машину забрали на штрафстоянку. Машина не переоформлена. Договор купли продажи оформлен на него. ПТС и договор купли-продажи на руках. Можно ли забрать как то машину со штрафстоянки?
, вопрос №4027438, Мария, г. Братск
ОСАГО, Каско
Можно ли расторгнуть договор осаго если на машине есть запрет на регистрационные действия
Можно ли расторгнуть договор осаго если на машине есть запрет на регистрационные действия.
, вопрос №4027193, Алексей, г. Смоленск
Защита прав потребителей
Оплатить можно с помощью кредитного договора от Сбербанка, с которым эта Организация имеет свои договорённости
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации. Существует такая организация - Арон Оноре (далее - Организация), которая предоставляет свои платные услуги по обучению онлайн рисованию ( покупка блоками). Оплатить можно с помощью кредитного договора от Сбербанка, с которым эта Организация имеет свои договорённости. В августе месяце я заключила согласилась на обучение и мне Сбербанк предоставил кредитный договор с аннуитетными платежами на срок 12 месяцев. По истечении времени, я поняла, что обучаться далее нет ни желания, ни возможностей. Какие варианты существуют для правомерного расторжения действующего кредитного договора от Сбербанка (без дальнейшей оплаты оставшейся суммы).
, вопрос №4027107, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.08.2017