Как грамотно составить рапорт об увольнении по уважительной причине?

прошу вас помочь грамотно составить рапорт на увольнение из вс рф по семейным обстоятельствам в связи с невозможностью содержать семью из трех человек (я и супругас ребенком) на денежное довольствие в размере 24,500 тыс.руб. т.к имееются кредиты на мое имя в размере месячного платежа 6 тыс.руб. в связи с чем возникает нехватка денежных средст в на их погашение. супруга не работает. все документы по кредитам имеются.

, илья, г. Вязьма
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вам нужен документ, то можете заказать его у любого юриста.