Что делать, если в договоре купли-продажи неверно указаны паспортные данные продавца?

Здравствуйте. скажите пожалуйста что делать если купил автомобиль а в договоре купли продажи неверно указаны паспортные данные продавца и найти его, чтобы исправить ошибку не представляется возможным?

, Рамиль, г. Екатеринбург
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Ошибка в цитировании паспортных данных — просто техническая ошибка. На действительность договора эта ошибка сама по себе не влияет.

Рамиль
Клиент, г. Екатеринбург

Но на учёт поставить а/м не смог, сотрудник ГИБДД указал на неверные паспортные данные продавца, насколько это не законно? И в итоге что делать дальше?

Рамиль
Клиент, г. Екатеринбург

Но в ГИБДД на учёт поставить а/м не смог, сотрудник ГИБДД указал на неверные паспортные данные продавца, насколько законные его действия?