Отказ от сломанной плиты на гарантии после подписания договора о ремонте

Здравствуйте. Такой вопрос. Я подписала договор уже о ремонте плиты. Но решила что хочу сделать отказ так как сомневаетесь в качестве и безопасности товара после ремонта. Могут ли продавцы ссылаться на то что я уже расписалась и согласилась с ремонтом и не позволят мне написать отказ?

, Ирина, г. Калининград
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте. Да, могут. Потребитель выбрать только один и пунктов… но попробовать стоит.  Если срок ремонта будет превышать в сумме более 45 дней, Вы вправе потребовать назад деньги