8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я восстановиться на госслужбе после увольнения по нарушению условий контракта?

Хочу уволиться сразу после окончания военнизированного ВУЗа, по контракту должна отработать 5 лет, увольняют по нарушению условий контракта (не хочу работать по специальности) .Если захочу восстановиться на госслужбу, то смогу это сделать?(скажем через 3-4 года)

, Наталия, г. Москва
Алексей Ладыгин
Алексей Ладыгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталия, при увольнении по несоблюдению условий контракта, если у Вас нет протеже в данных структурах, куда вы хотитете устроится, дорога на гос.службу и правоохранительные органы Вам закрыта. 

Кроме того, готовьтесь, что государство предъявит вам иск о взыскании с вас стоимости обучения в военном Вузе, соответственно, если по срокам ничего не отслужите, то иск будет предъявлен на полную стоимость обучения. С уважением.

1
0
1
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Москва

Сумму никакую мне не предъявили)

Это не показатель, срок исковой давности по данному вопросу составляет три года. с уважением.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
После увольнения мне перечислят Аванс?
Здравствуйте! Я работаю в магните и в Мае 17-го числа собираюсь увольняться. 15-го числа зарплата. Но вопрос если я уволюсь до получения аванса он приходит 30-го числа каждого месяца. После увольнения мне перечислят Аванс?
, вопрос №4098967, Марина, г. Иркутск
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я уволитьс по окончании срока действия контракта
Добрый день. Мне 52 года. Заключил контракт на один год с МО 30 мая 2023 года. Могу ли я уволитьс по окончании срока действия контракта.
, вопрос №4097639, Александр, г. Москва
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 31.07.2017