Как произвести перерасчет пенсии офицера запаса?

Как произиести расчет пенсии ? .Я офицер запаса с 1989 года.Военный штурман 1 класса,пенсия начислена за выслугу 27 лет с 03 01 89 г. составляла 150 руб. .В настоящее время пенсия у летного состава ,после всех перерасчетов стала меньше чем у наземного,с чем это связано и как правильно произиести расчет пенсии на настоящий момент?

, Сергей, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как произиести расчет пенсии?.Я офицер запаса с 1989 года.Военный штурман 1 класса, пенсия начислена за выслугу 27 лет с 03 01 89 г. составляла 150 руб..В настоящее время пенсия у летного состава, после всех перерасчетов стала меньше чем у наземного,

Сергей

Добрый день! Прошу уточнить с какого момента приходит пенсия меньшим размером чем была???

В настоящее время пенсия у летного состава, после всех перерасчетов стала меньше чем у наземного, с чем это связано и как правильно произиести расчет пенсии на настоящий момент?

Сергей

Вам необходимо с данным вопросом обратиться в адрес пенсионного отдела в котором вы состоите на учёте подав письменное заявление на предоставление необходимой вам информации и произведение перерасчёта и соответственно доплаты. Так же можете подать письменное заявление в прокуратуру на осуществление прокурорского надзора за действиями должностных лиц в Вашем отношении.