Как взыскать деньги с закрывшейся туристической фирмы, если была приобретена путевка в кредит?
Добрый день!Закрылась без предупреждения турфирма Голден Сан ,я там купила путевку в кредит,сотрудники бывшие сказали,что ничем помочь не могут,что мне делать?
, Елена, г. Кемерово
Михаил Загреба
здравствуйте!
Если кредитный договор у Вас был целевой, и банк переводил деньги непосредственно в турфирму, то можно обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора и об обязании турфирмы перечислить денежные средства в банк.