Видео- и аудиозапись лекций для личного пользования

Здравствуйте! Можно ли записывать лекции в учебном заведении, где я прохожу обучение по специальности, на видео или диктофон.

Заведение "ЮУрГУ".

, Никита, г. Челябинск
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо ознакомится с Уставом ВУЗа конечно, там могут быть какие-то поправки на этот счет (запреты и ограничения), ну а вообще, это публичная информация, никаких запретов в этом не имеется, единственное, Вы не должны мешать учебному процессу)