С каким видом налогообложения выгодно сотрудничать ООО с общей системой налогообложения?

В ООО "С" система налогообложения (ОСНО) желает закупить стройматериалы . Есть 3 предложения от : ООО "Г" (УСН) , ООО "Б" (ОСНО) , ИП Иванов (ЕНВД) с какой из перечисленных видов налогообложения выгодно сотрудничать для ООО "С" ? Буду Вам БЛАГОДАРЕН !

, Руслан, г. Уфа