Продажа долга физического лица в случае бездействия приставов

день добрый.

Имеется должник. Есть решение суда, возбужденное исполнительное производство. Физик.

Приставы особо не шевелятся, хотя и контакты должника есть и информация о среднем офиц доходе ни менее 100 000 руб, тоже есть, но, этого приставам не достаточно почему то.

Готов продать долг, с дисконтом.

Должник Данилова Ирина Геннадьевна.

, Максим, г. Омск
Артур Юсупов
Юридическая компания "ООО "ЦВД-УРАЛ"", г. Екатеринбург

Максим, добрый день.

Подскажите, Вы указывали судебным приставам эти факты? Так же желательно приставам указать на место работы должника, если оно известно. В этом случае приставы уже направляют запросы по месту работы для перечисления денежных средств задолженности на Ваш счет. Понятно, что приставы не всегда быстро исполняют свои обязанности, но Вы можете им помочь, если владеете необходимой информацией.