Как обжаловать постановление и сделать перерасчет?

пришло постановление на работу о взыскании задолженнсоти от 21,07,2017

за комунальные платежи в размере 16535,25руб

в августе прошлого года поменялась управляющая компания, часть долга мы по договору цессии оплатили напрямую поставщику услуг

как обжаловать постановление и сделать перерасчет этой суммы

  • P_20170731_125138
    .jpg
, Денис, г. Екатеринбург
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Денис, здравствуйте. исполнительным документом служит судебный приказ, что видно из приложенного Вами постановления об обращении взыскания на заработну плату. Согласно норм ГПК РФ

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Поэтому, если судебный приказ Вам не высылался судом, Вы вправе его отменить и сейчас.