Как исправить ошибку в трудовой, если неправильно записали образование на титульном листе?

при оформлении вкладыша в трудовую книжку неправильно записали образование на титульном листе:

в трудовой записано образование средне техническое, а во вкладыше среднее профессиональное

, Михаил, г. Биробиджан
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Ничего страшного, стандартная процедура. Обратитесь в Пенсионный фонд в этих целях, они сделают запрос в учебное учреждение и на основании полученного ответа внесут заверенные исправления в трудовую книжку.