8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли запросить в архиве роддома информацию о роженице 24-летней давности?

добрый день!

хотела узнать информация архива в роддоме о роженице 24лет давности.

возможно ли это?

, Данагуль, Атырау(Гурьев)
Ольга Петровна Перфилова
Ольга Петровна Перфилова
Юридическая компания "ООО "Юридическая Компания "Кондор"", г. Бердск

Добрый день! Согласно Письму Минздрава России от 07.12.2015 N 13-2/1538 «О сроках хранения медицинской документации»   Журнал учета приема беременных, рожениц, и родильниц; Обменная карта родильного дома, родильного отделения больницы; Сведения женской консультации о беременной; Индивидуальная карта беременной и родильницы хранится в медицинском учреждении на протяжении пяти лет. История родов хранится в медицинских учреждениях на протяжении  25 лет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я об жаловать приговор двадцати летней давности
Могу ли я об жаловать приговор двадцати летней давности
, вопрос №3926461, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Можно ли как-то подать на нее в суд?
Блогер собирала инвест пул у себя в инстаграме со своих подписчиков на срок 1 месяц, в итоге у нее произошли какие-то проблемы с ее командой и теперь она не может отдать деньги, пытается якобы заработать чтобы отдать их своим инвесторам но не может этого сделать уже более года. При этом в ее Инстаграме продолжают появляться путешествия и долгие покупки. Можно ли как-то подать на нее в суд? Деньги передавались без расписки, но вся информация есть в переписке. Сумма $4000
, вопрос №3925990, Маргарита, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можно ли допустим сейчас уже составить договор, а записаться на регистрацию машины через несколько дней, когда данные о залоге обновятся?
Здравствуйте, можно ли составлять договор купли продажи на автомобиль, сразу помле закрытия кредита. Тоесть кредит закрыт, а информация о том что машина в залоге еще не обновилась. В банке говорят, что обновится в течение 3 рабочих дней. Можно ли допустим сейчас уже составить договор, а записаться на регистрацию машины через несколько дней, когда данные о залоге обновятся? Сделка между родственниками риски обмана в данной ситуации не рассматриваются.
, вопрос №3925410, Антон buharev, г. Ангарск
Семейное право
Можно ли все эти документы подать через мфц или госуслуги?
Добрый день! Я мать- одиночка,ребенку 1,2 года. С биологическим отцом не общаемся. Хочу подать на алименты. Но отцовство не установленно. Подскажите какие документы нужно собрать. Последовательность,сначала на установление отцовства и потом на алименты,или можно все сразу? Можно ли все эти документы подать через мфц или госуслуги? Спасибо)))
, вопрос №3925152, Оксана, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И можно ли убрать данного человека с этого поста за подобное?
Доброго дня,ситуация такая муж оставил машину и перекрыл вывоз мусора позвонили он не ответил сразу,даже не пытались выяснить ничего,не вызвали эвакуатор например,просто сразу нашу машину ,наши личные номера телефонов выложили в общую группу жилого квартала с оскорблениями и унижениями личности!!!!далее после того как машина была убрана,я написала человеку распространившему данное объявление в группе с просьбой убрать личные данные ,так как своего согласия мы на это не давали и тем более не давали право на личные оскорбления и унижения,распростронение личных номеров и машин,так же мне было сказано что они председатели дома и сеют право выкладывать видео с камер кото хотят,фото выкладывать и даже видео с людьми без нашего на то разрешение,скажите так ли это?скажите за что можно привлечь данных особ строго?и можно ли убрать данного человека с этого поста за подобное???
, вопрос №3922657, Яна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 31.07.2017