Можно ли запросить в архиве роддома информацию о роженице 24-летней давности?

добрый день!

хотела узнать информация архива в роддоме о роженице 24лет давности.

возможно ли это?

, Данагуль, Атырау(Гурьев)
Ольга Петровна Перфилова
Юридическая компания "ООО "Юридическая Компания "Кондор"", г. Бердск

Добрый день! Согласно Письму Минздрава России от 07.12.2015 N 13-2/1538 «О сроках хранения медицинской документации»   Журнал учета приема беременных, рожениц, и родильниц; Обменная карта родильного дома, родильного отделения больницы; Сведения женской консультации о беременной; Индивидуальная карта беременной и родильницы хранится в медицинском учреждении на протяжении пяти лет. История родов хранится в медицинских учреждениях на протяжении  25 лет.