Как удалить данные из базы ФССП, если долг перед банком был погашен?

ст. 46 ч. 1 п. 3 ИП прекращено в 2014, долг погашен банку в 2015,но в банке данных ИП я есть,из-за этого не дают кредит,как убрать себя оттуда

, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Александр!

Обратитесь с соответствующем заявлением на имя начальника службы судебных приставов, либо оспорьте в судебном порядке.