Можно ли не платить штраф, если выехал на грузовике на МКАД на 3 минуты раньше положенного?
камера зафиксировала выезд грузового автомобиля на МКАД в 21:57 Выезд разрешен с 22:00 пришел штраф 5000 руб Неужели из-за 3 минут платить 5000 руб?
, Людмила Николаевна, г. Москва
Александр Иванский
Добрый день, Людмила Николаевна!
К сожалению, по формальному признаку Вам придётся оплатить штраф, поскольку выезд на МКАД для грузовых автомобилей разрешён с 22:00.
Олег Феофанов
Добрый день. Если Постановление не обжаловано, то платить придётся, так как нарушение зафиксировано и имело место