8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я написать заявление о нападении, если нахожусь в розыске по требованию военкомата?

Могу ли я написать заявление, если нахожусь в розыске военкомата? Заявление о нападении.

В военкомат не являлся год, повестки не подписывал. Так же приходило уведомление от участкового, которое так же не подписал и не явился.

Могу ли я написать заявление там, чтобы не пришлось в участке полиции подписывать повестку?

, Игорь, г. Пермь
Павел Благарь
Павел Благарь
Юрист, с. Варна

Повестки в военкомат вручаются только в период призыва. Считайте сроки призывной кампании!

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Пермь

Значит, если я приду к участковому, либо в участок полиции никакие повестки мне не выдадут?

Консультация юриста бесплатно
Анна Прохорова
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Заявление о нападении Вы можете направить по почте или электронной почте по месту совершения описываемых в нем событий. Оно будет зарегистрировано в соответствии с действующим законодательством и при наличии признаков состава какого-нибудь преступления, будет проводиться доследственная проверка.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, поехал в командировку, но зп задерживают, могу ли написать заявление прямо тут и уехать домой, отпустят ли так и законо ли так?
Здравствуйте, поехал в командировку, но зп задерживают, могу ли написать заявление прямо тут и уехать домой, отпустят ли так и законо ли так?
, вопрос №3004779, Albert, г. Москва
1 ответ
Хищения
Могут ли написать заявление в полицию, если задержали в магазине при одной из краж?
Здравствуйте подскажите, знакомый воровал товар , в течении месяца, 10 банок алкоголя, на последней краже словили, сказали оплатить товар, положить в ячейку с чеком, ключ от ячейки положить на стол. Хотели записать данные но он сказал это обязательно скащали по желанию. Могут ли написать заявление в полицию?
, вопрос №2568133, yana, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли написать заявление за видеосъемку секса без согласия и без шантажа?
могут ли написать заявление за видеосьёмку секса без согласия? ? если человек записывал совместный секс с девушкой и спустя время девушка узнала что парень снимал это на видео но при этом никак не шантажировал и не угрожал этим видео.. есть ли какая-то ответственность за сьёмку секса без шантажа и прочего..если сьёмка велась для себя... и как это будет выглядеть если девушка придёт писать заявление в полицию.. что она скажет ..меня снимали на видео..но доказательств нет... что в итоге будет?будут ли заводить дело или откажут ей?
, вопрос №2202956, Антон, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могу ли написать заявление в полицию, если меня оскорбил незнакомый человек по телефону?
Здравствуйте,скажите,могу ли написать заявление в полицию,если меня оскорбил незнакомый человек в очень неприличной форме по телефону,без всякого на это оснований?
, вопрос №1188705, Екатерина, г. Кемерово
3 ответа
Защита прав работников
Могу ли написать заявление на административный отпуск до начала декретного отпуска?
Добрый вечер. Я нахожусь на 24 неделе беременности. Могу ли написать заявление на административный отпуск до начала декретного отпуска? На работу приходиться ездить в другой город на вахте. Рабочий день больше 12 часов. Характер работы связан с физической активностью. Эльза.
, вопрос №1095256, Эльза, г. Казань
1 ответ