Как восстановить утерянный дубликат судебного приказа, если оригинал был тоже утерян?
Добрый день.по решению суда мой бывший муж платил алименты.но с 2014 года его уволили и судебный приказ был утерен.мне по почте прислали дубликат судебного приказа.но и он был утерен,теперь без него приставы говорят ничего не смогут сделать.значит мои дети остались без алиментов,совсем ничего нельзя сделать,подскажите.Спасибо.
, Олеся, г. Владивосток
Евгений Брагин
Добрый день! Уважаемая Олеся, обратитесь с заявлением о выдаче вам дубликата судебного приказа в связи с очередной утерей. Так же советую обратиться с жалобой к старшему судебному приставу на действия пристава ведущего ваше дело, в связи с систематической утратой исполнительных документов.