Бывшая жена подала на раздел имущества, можно ли оформить дарственную на мой дом задним числом?
Когда мы были в браке дедушка подарил мне дом но сделали не дарственную а купли продажу и теперь она хочет разделить его, возможно дом продать или сделать дарственную задним числом когда мы были в браке или какие нибудь другие варианты
Дедушка так как слепой писали довереность на мать если она на меня подаст есть вариант что дом вернётся к деду