Можно ли поменять подшипник по гарантии, если год гарантии прошел, но нет пробега 35 тыс км?
Подскажите пожалуйста. У меня автомобиль куплен в августе 2014 года, гарантия на подшипники качения составляет один год или 35000 км что наступает раньше. 35тыс я не наездил но год пошел, у меня развалился ступичный подшипник. Нет шансов поменять его по гарантии?
Дилерский центр в соответствии с п. 2.4 гарантийного талона отказал в гарантийном ремонте, срок гарантии на данные запчасти 12 месяцев.
Запросите, письменный отказ, где будут стоять основания подкрепленные документами. А так же спросите про 35 000 к чему они были указаны там?