Можно ли выписать бывшую жену с ребенком из квартиры по договору соц найма, если они в ней не живут?

Здравствуйте с женой развелся в 2010 году,есть дочь 2006г.Не живёт в квартире с 2012 года,вписаны в соц.найм,ком.услуги не оплачивает.Есть ли возможность выписать её с ребёнком.

, Янина, г. Норильск

ребенок может быть выписан только по разрешению опекунского совета… после 14 при согласии на то родителей и регистрации ребенка в другой квартире не нарушающей права ребенка…   или после 18 лет...