Как восстановить личную карточку охранника, уничтоженную при ламинировании?

На работе выдали личную карточку охранника,при ламинирование карты Ее сожгли на попалам,Как нам быть?

  • IMG_2216
    .jpg
, Лала, г. Екатеринбург
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый вечер, документ уничтожен. Получите у исполнителя письменный ответ, о том, что при ламинировании личную карточку уничтожили. Это вам поможет обратиться  к работодателю за новой карточкой.

Возможно локальными нормами установлено, что при уничтожении, без возможности восстановления, вам выдадут дубликат, например.

Так же в агентстве где делали карту, посетите уголок потребителя. Так как вам делаю услугу, причинили вред. И у них есть обязательства вследствие причинения вреда, согласно Главе 59 ГК РФ.