8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить личную карточку охранника, уничтоженную при ламинировании?

На работе выдали личную карточку охранника,при ламинирование карты Ее сожгли на попалам,Как нам быть?

  • IMG_2216
    .jpg
, Лала, г. Екатеринбург
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый вечер, документ уничтожен. Получите у исполнителя письменный ответ, о том, что при ламинировании личную карточку уничтожили. Это вам поможет обратиться  к работодателю за новой карточкой.

Возможно локальными нормами установлено, что при уничтожении, без возможности восстановления, вам выдадут дубликат, например.

Так же в агентстве где делали карту, посетите уголок потребителя. Так как вам делаю услугу, причинили вред. И у них есть обязательства вследствие причинения вреда, согласно Главе 59 ГК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Лешон водительских прав 7лет назад прова не сдал штраф не оплатил постановление с суда не забирал что делать и как восстановить права
Лешон водительских прав 7лет назад прова не сдал штраф не оплатил постановление с суда не забирал что делать и как восстановить права
, вопрос №4082848, Александр, г. Москва
Военное право
Обязан ли я восстановить его или нет?
Здравствуйте, я прохожу военную служу по мобилизации. В ходе несения службы произошла утеря имущества выданное мне ВС РФ, не по моей вине, а по вине погодных условий? Обязан ли я восстановить его или нет?
, вопрос №4082721, Михаил, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь заехать на территорию больницы с беременной женой, а мне охранник на шлакбауме говорит въезд запрещен, хотя раньше все заезжали
Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь заехать на территорию больницы с беременной женой ,а мне охранник на шлакбауме говорит въезд запрещен, хотя раньше все заезжали . Могут ли запрещать они въезд?
, вопрос №4081924, Артём, г. Москва
586 ₽
Военное право
Где в такой ситуации должно находиться личное дело?
Муж находиться на СВО( мобилизованный). При оформлении удостоверения ветерана боевых действий, столкнулись с тем что не могут найти его личное дело. Где в такой ситуации должно находиться личное дело?
, вопрос №4082001, Анастасия Литворенко, г. Москва
Дата обновления страницы 30.07.2017