Положена ли мне доля в доме, построенном родителями с привлечением мат капитала?
Здравствуйте. У меня ситуация не из приятный. На меня мой отец вечно нападает душит и тыкает ножом. Мне 22 года. Моя мама была многодетной и ей выделили капитал она построила дом а сейчас я совершеннолетняя и хочу уехать от них. Вопрос такой должна ли мне мать предоставить жильё либо отдать какую то часть дома?
, Марина, г. Сочи
Алла Годлевская
Мама должна выделить долю дома тому ребенку на кого выделялись средства материнского капитала.