Как быть если жена купила не официальную регистрацию и оформила детей в школу а по месту регистрации ехать отказывается

что делать если жена купила себе и детям не официальную регистрацию в другом городе и оформила по ней детей в школу

, алексей, г. Москва
Уточнение от клиента

как быть жена забрала детей в москву купила не официальную регистрацию оформила по ней в школу а со мной подала на развод

Здравствуйте Алексей. Тут надо решать вопрос, исходя из того, что, Вы, хотите! Допустим если не хотите долгих разборок, то оставьте всё как есть! Ну, а если хотите усложнить, то просто сообщите о данной регистрации в полицию для проверки о её официальности и всё считайте, что вопрос решён… сначала её привлекут  по ст. 327 УК РФ (за подделку) регистрацию аннулируют, естественно детей исключат и Вы можете их устраивать по месту регистрации, ну и сразу же найдите им психолога… мне кажется они будут в шоке от того, что маму задержат.