Как быть если жена купила не официальную регистрацию и оформила детей в школу а по месту регистрации ехать отказывается

что делать если жена купила себе и детям не официальную регистрацию в другом городе и оформила по ней детей в школу

Уточнение от клиента

как быть жена забрала детей в москву купила не официальную регистрацию оформила по ней в школу а со мной подала на развод

, алексей, г. Москва
Наталия Третьякова
Юрист, г. Калуга

А вопрос-то у вас какой?

Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Постоянную или врменную? Вопрос в чем? Как вернуть их? Как воздействовать на жену? Цель Ваша.

Тамара Колесова
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте Алексей. Тут надо решать вопрос, исходя из того, что, Вы, хотите! Допустим если не хотите долгих разборок, то оставьте всё как есть! Ну, а если хотите усложнить, то просто сообщите о данной регистрации в полицию для проверки о её официальности и всё считайте, что вопрос решён… сначала её привлекут  по ст. 327 УК РФ (за подделку) регистрацию аннулируют, естественно детей исключат и Вы можете их устраивать по месту регистрации, ну и сразу же найдите им психолога… мне кажется они будут в шоке от того, что маму задержат.