Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Нарушение границы земе6льного участка

Здравствуйте! Я имею в собственности земельный участок, права собственности зарегистрированы, есть межевой план и кадастровый паспорт, все границы участка зарегистрированы , установленные законом порядком. Он огорожен забор. Сосед граничащего соседнего участка самовольно без моего разрешения приварил к моему столбу стоящего на границе моего участка разграничивающего наши участки створку ворот для въезда на свой участок. Я его предупреждал при сторонних свидетелях что я на это не даю своего разрешения . Сосед по участку никого слушать не хочет и ведёт себя нагло и вызывающе. Что в данной ситуации нужно делать?

14 Августа 2013, 19:56, вопрос №170948 Андрей, г. Чусовой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 883 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оносов Евгений
    Юрист, г. Новочеркасск
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Андрей!

    Для решения указанного вами вопроса Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об устранении в пользовании вашим имуществом.

    14 Августа 2013, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats