Куда выписать ребенка

мы с бывшем мужем продаем совместно нажитую квартиру в которой прописан наш ребенок, я прописана у своих родителей, а бывший муж после продажи пропишется к своим родителям, другое жилье свое покупать нет возможности, как решить вопрос о прописке ребенка, ребенок в собственность не вписан

, надежда, г. Нижний Новгород
Евгений Оносов
Юрист, г. Новочеркасск

Добрый вечер, Надежда!

При разводе правильнее прописать ребенка в том жилом помещении, где будет прописан родитель с  которым ребенок остается после развода.