Каковы варианты оплаты процедуры банкротства для инвалида 2 группы?

Где тогда взять 10000р инвалиду 2-й группы, если пенсия 14000р,что тогда делать мне,оплатить процедуру банкротства последний раз и сдохнуть с голода,не дождавшись ответа?

, Поняев Николай Анатольевич, г. Оленегорск
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Величина прожиточного минимума за 1 квартал 2017 года установлена Постановлением Правительства Мурманской области № 256-ПП от 22 мая 2017 года для пенсионеров составляет 11732 руб./мес, с пенсии в 14т.р. приставы могут удерживать только 2268,00 рублей. Банкротство экономически нецелесообразно.

Если будут приставы удерживать больше, жалуетесь на их действия в суд.

Если ответ был полезен нажмите пожалуйста на +

Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

процедура банкротства оплачивается в рассрочку